Новости и события » Политика » Эксперт озвучил фамилии депутатов-союзников в деле А.Ефремова

Эксперт озвучил фамилии депутатов-союзников в деле А.Ефремова

Эксперт озвучил фамилии депутатов-союзников в деле А.Ефремова

На сегодня достаточно видеоматериалов и доказательной базы, чтобы украинское следствие дало оценку деятельности так называемой "Луганской команды" Александра Ефремова. Об этом в эфире "5 канала" заявил эксперт по военным вопросам, сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев, передает

"По делу Ефремова стоит не останавливаться на Медянике, Горохове, там есть еще Струк, пожалуйста, есть Тихонов, есть Голенко, достаточно интересных персонажей так называемой "Луганской команды", - заявил Д. Снегирев.

"Здесь не должны быть условные сроки наказания. Мы не должны повторять опыт Северодонецка-1, Северодонецка-2, когда "метастазы" сепаратизма не были удалены в свое время", - сказал Д. Снегирев.

Сейчас, по его словам, достаточно и видеоматериалов, где на сессии областного совета выступают "господин Пристюк, и господин Голенко, и господин Тихонов, чтобы украинское следствие дало оценку деятельности этой группе".

Отмечается, что доказательной базы более чем достаточно.

"Сейчас нужна политическая воля, чтобы раз и навсегда решить вопрос сепаратизма на Востоке Украины. Речь идет о бандитизме и насильственной смене государственного строя, посягательстве на территориальную целостность", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх