Новости и события » Культура » Самый ужасный момент из жизни Софии Ротару стал известен от ее сестры

Самый ужасный момент из жизни Софии Ротару стал известен от ее сестры

Самый ужасный момент из жизни Софии Ротару стал известен от ее сестры

Многочисленные поклонники известной исполнительницы Софии Ротару постоянно видят своего кумира в хорошем расположении духа. Однако многие не знают, что в жизни популярной певицы произошла ужасная трагедия. Подробности данной ситуации рассказала родная сестра певицы.

Уже 14 лет как не стало супруга Софии Михайловны. Народный артист Украины Анатолий Евдокименко ушел из жизни в результате инсульта. Пара прожила в браке более 30 лет, и потерю любимого человека Ротару переживала очень болезненно. Больше полугода ее не было видно на публике, выгодные предложения отклонялись один за другим. Глубокую депрессию певице помог преодолеть сын. Именно он сумел убедить Софию Михайловну взять себя в руки, после чего она снова взялась за эстрадную деятельность и начала новый виток в своей карьере.

На днях певица отпраздновала свое 69-летие. Несмотря на возраст, всеми любимая артистка продолжает радовать поклонников своим творчеством и заряжать неиссякаемой энергией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх