Новости и события » Hi-Tech » Житель Москвы попросил ЗАГС разрешить ему жениться на покемоне

Житель Москвы попросил ЗАГС разрешить ему жениться на покемоне

Житель Москвы попросил ЗАГС разрешить ему жениться на покемоне

Москвич Иван Макаров подал необычное заявление в Кутузовский ЗАГС. 36-летний мужчина хочет жениться на виртуальном персонаже из мобильной игры Pokemon Go.

Как сообщает 360tv, Макаров обратился в Кутузовский ЗАГС города с просьбой зарегистрировать его брак с покемоном Дитто.

«Я люблю покемона Дитто. Ее поймать практически нереально. Это самая редкая покемонша, которая только есть. Она способна к покемонопроизводству. И, так как я потратил огромное количество сил на попытку поймать ее и не смог, [то] я решил жениться на ней в надежде на то, что она придет в мою жизнь и мы сможем наплодить большое количество покемонов. Она самая редкая, она самая красивая, она такая же толстая, как и я. Мы вместе с ней - просто идеальная пара», - заявил Макаров.

По его словам, он уже пытался зарегистрировать брак с покемоном ранее, однако получил отказ.

«Она очень чувствительная, очень ранимая. Ее невозможно поймать до того момента, как она сама не придет к вам. Я понял, что для того, чтобы девочку к себе подманить - я должен ей предложить действительно руку и сердце, обратиться к ней со всей искренностью, которая только у меня есть. Я рассчитываю на ее взаимность. Если после этого она не обратит на меня свое внимания - я не знаю [тогда], что делать», - утверждает москвич.

Покемон Дитто

Макаров возмущен отношением ловцов к покемонам. Он уверен, что большинство из них недостойны поймать Дитто.

«Все другие тупо пытаются их ловить, эксплуатируют их, как хотят. Я [поэтому] хочу стать первым в мире человеком, который покажет свою искренность намерений по отношению к своей возлюбленной покемонше. Никто ее не поймал, и никто ее не поймает с таким отношением. Вот вам было бы приятно, [если] мужик подойдет к вам на улице, запихает вас в свою коробочку, и скажет: "Теперь ты будешь жить у меня здесь, я тебя поймал". Конечно же, нет. Они [покемоны] тоже имеют чувства. Их [чувства] надо учитывать", - заключил Макаров.

Житель Москвы попросил ЗАГС разрешить ему жениться на покемоне

Житель Москвы попросил ЗАГС разрешить ему жениться на покемоне


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх