Новости и события » Общество » Переполох в Крыму: стала известна причина (ДОКУМЕНТ)

Переполох в Крыму: стала известна причина (ДОКУМЕНТ)

Переполох в Крыму: стала известна причина (ДОКУМЕНТ)

В Крыму за совершение тяжкого преступления на территории города Армянска разыскивается пять человек. Они могут передвигаться как на автомобильном транспорте, так и в пешем порядке.

Такая ориентировка была разослана по всем отделам полиции оккупированного Россией Крыма 7 августа в воскресенье, передает Керчь. ФМ. Информацию подтвердил источник в правоохранительных органах Керчи.

Также, сообщаются приметы двоих: первый - рост 180-195 см, легкоатлетического телосложения, волос светло-русый, на вид 30-35 лет; второй - волос светлый, возраст 30-35 лет.

Указанные лица вооружены огнестрельным оружием. При задержании соблюдать меры личной безопасности. При обнаружении блокировать, докладывать в дежурную часть, предупреждается в ориентировке.

Напомним, утром 7 августа были закрыты все пограничные пункты пропуска из Крыма в Украину. На паромной переправе усилили меры безопасности. Для регулирования проезда к переправе туда направлены сотрудники ГИБДД и спецслужбы.

Переполох в Крыму: стала известна причина (ДОКУМЕНТ)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх