Новости и события » Культура » Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире

Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире

Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире

Последствия Brexit.

Последствия референдума Brexit дают о себе знать - Лондон перестал быть самым дорогим городом в мире, уступив пальму сомнительного первенства Нью-Йорку. Согласно недавнему исследованию брокерской компании Savills, изучившей стоимость жизни среднестатистического офисного клерка в разных городах мира, цена обитания в Нью-Йорке выросла на 3% по сравнению с декабрем 2015 и составила $114 010 в год.

В Лондоне же после решения британцев покинуть ЕС жизнь несколько подешевела - до $100 141, благодаря чему город разместился на 3-й строчке рейтинга, уступив не только Нью-Йорку, но и Гонконгу. Также в список самых дорогих городов мира вошли Токио, Париж, Сан-Франциско, Сингапур, Дубай, Сидней и Лос-Анджелес.

Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире

Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире

Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх