Новости и события » Культура » Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Одни утверждают, что известные сестры Дакота и Эл Фаннинг в жизни подруги не разлей вода, но некоторые с радостью делятся доказательствами того, что две девушки активно соперничают друг с другом и не стремятся уступать родной кровиночке место под голливудским солнцем. Талантливые голливудские знаменитости

Дакота и Эль - дочери известной профессиональной теннисистки Джой и бейсболиста «Сент-Луис Кардиналс» Стива Фаннинга. Интересно, что актерская карьера Эль началась в 3 года (сериал «Похищенные»), а дебютной работой старшей сестры Дакоты стала эпизодическая роль в сериале «Скорая помощь».

Параллельно со съемками в кино, в детстве девушки посещали театральную школу, еще лучше раскрывая свой талант и актерский потенциал. Сейчас они принимают участие в рекламных съемках, пробуют себя в качестве моделей. Кстати, не так давно на обложках корейского Vogue были снимки именно этих американских юных звездочек.

Несмотря на то, что Дакота и Эль в столь юном возрасте стали знаменитыми, они ведут обычный образ жизни. Так, младшая увлекается балетом, вокалом, а, когда есть настроение, пишет сценарии. Эль, в свою очередь, обожает проводить все свое свободное время за прочтением детективов и фантастики.

Все о взаимоотношениях сестер Дакоты и Эль Фаннинг

Не верится, но на счету у 18-летней Эль более 40 кинокартин и сериалов и это при том, что ни она, ни ее сестра нигде не учились актерскому мастерству. Вот, что значит талант! Мало того, девушка не раз откровенничала в интервью, признаваясь, что именно Дакота вдохновляет ее столь стремительно развиваться, совершенствовать свои актерские навыки.

Кстати, этим летом младшая Фаннинг отпраздновала свой выпускной. Стоит отметить, что школу Campbell Hall School также ранее окончили не менее звездные сестрички Мэри-Кейт, Элизабет и Эшли Олсен.

В этот день не обошлось без сестринской поддержки: Дакота пришла на торжество, всячески подбадривая молодую звездочку. Недавно она с гордостью заявила: «Представьте, мало кто из знаменитостей вообще получает диплом о средней образовании. Моя дорогая Эль не только окончила школу, но еще успевает параллельно сниматься в восьми кинокартинах. Как я могу ею не гордиться?».

Этих красавиц можно смело считать многообещающими восходящими голливудскими звездами. К тому же приятно слышать, что девушки не стремятся конкурировать друг с другом, а, наоборот, друг дружке оказывают максимальную поддержку.

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх