Новости и события » Спорт » Украинский дзюдоист проиграл бронзовую схватку на Олимпийских играх

Украинский дзюдоист проиграл бронзовую схватку на Олимпийских играх

Украинский дзюдоист Артем Блошенко не сумел принести Украине медаль на Олимпийских играх в Рио, уступив в полуфинале азербайджанцу Элмару Гасимову, а в малом финале японцу Рюносукэ Ага.

Украинец принимал участие в соревнованиях в весовой категории до 100 килограммов, передает Новое время.

В схватке за третье место украинец проиграл иппоном действующему чемпиону мира японцу Юносукэ Ага (0s2 - 100s1).

Также 11 августа Украина потеряла третьего боксера на Олимпийских играх. Украинец Николай Буценко в поединке предварительного раунда в категории 56 кг на олимпийском боксерском турнире проиграл марокканцу Мохамеду Хамуту со счетом 0:3 (9:10, 9:10, 9:10).

Перед этим женская сборная Украины по фехтованию на шпагах проиграла в четвертьфинале Олимпиады китаянкам, после чего дважды уступила в поединках за 5-8 места, заняв, таким образом, восьмое место на Олимпийских играх.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...