Новости и события » Культура » Джастин Бибер начал встречаться с 17-летней моделью Софией Ричи

Джастин Бибер начал встречаться с 17-летней моделью Софией Ричи

Джастин Бибер начал встречаться с 17-летней моделью Софией Ричи

В объективы фотокамер попался сам Джастин Бибер со своей новой возлюбленной Софией Ричи. Отмечается, что они активно путешествуют вместе и часто появляются в общественных местах держащимися за руки.

22-летний певец Джастин Бибер в очередной раз предстает перед публикой со своей новой девушкой, которой на этот раз оказалась восходящая 17-летняя модель София Ричи (родная сестра актрисы Николь Ричи). Зарубежные СМИ публикуют фотографии, на которых влюбленные прогуливаются по улицам города держась за руки. Недавно в сети появилось фото, на котором пара садилась в личный самолет, улетающий в Японию. Следует отметить, что новая избранница мировой звезды уже имеет солидный успех в модельном бизнесе, подписав контракт с одним из ведущих модных агентств. Также многие называют ее главной конкуренткой Кендалл Дженнер.

Напоминаем, что не так давно Джастин Бибер аналогично проводил время с еще одной моделью - Сахарой Рей, с которой их также часто видели вместе.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх