Новости и события » Культура » Елена Беркова исполнила тверк вверх ногами

Елена Беркова исполнила тверк вверх ногами

Елена Беркова исполнила тверк вверх ногами

Известная в прошлом российская порно-актриса Елена Беркова на данный момент, как известно испытывает свои силы в мире шоу-бизнеса и один за другим выпускает клипы на собственные песни. Очередной хитом, который она подготовила для публики, носит название «Стала другой» и, по всей видимости, Беркова будет исполнять там тверк, стоя вверх ногами.

Несколько ранее в ее Instagram один за другим начали появляться снимки в полупрозрачных снимках, в которых она, судя по всему, и появится в грядущем музыкальном видео. Поклонники остались приятно удивлены умениями Берковой, ведь она достаточно долго смогла сохранять равновесие, при этом, не двигая никакой частью тела, кроме своих ягодиц. Многие уверены, что связано это с той «школой жизни», которую Беркова прошла, посвятив много лет индустрии фильмов для взрослых.

Большинство подписчиков (превозмогающая часть которых - это мужчины) оценила столь откровенный ход от Берковой положительно, выразив ей слова восхищения.

Естественно, тверк сейчас используют множество исполнительниц, главная «фишка» которых - эксплуатация собственной сексуальности, как элемента шоу. Бывшая актриса «клубнички» не планирует остепеняться и обещает, что будущие клипы будут «будоражить» всех своей откровенностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх