Вера Брежнева рассказала о подготовке большого концерта в «Крокус Сити Холле»

Актриса и певица 34-летняя Вера Брежнева рассказала, как проходит подготовка к сольному концерту, который состоится 8 октября в Москве, в здании Crocus City Hall. На своей странице в соцсети Instagram она написала, что всех зрителей ждет грандиозное представление.
Опубликовав фотографию концертного зала в «Крокус Сити Холл», Брежнева написала, что сейчас специалисты настраивают аппаратуру и это только первые шаги, которые необходимо предпринять для того, чтобы шоу под названием «Любовь спасет мир» прошло идеально. Свое волнения певица скрывает, показывая поклонникам, что у нее все получается. Исполнительница уверена, что никаких проблем не возникнет.
С момента публикации прошел всего час, а пост уже набрал более 28 тыс. лайков. Поклонники пожелали Вере Брежневой успехов и отправились покупать билеты на концерт, пока они еще есть в продаже.
Татьяна Джанабилова