Новости и события » Культура » Анжелика Варум прокомментировала «плевок в гроб» Жанны Фриске

Анжелика Варум прокомментировала «плевок в гроб» Жанны Фриске

Анжелика Варум прокомментировала «плевок в гроб» Жанны Фриске

Певица Анжелика Варум прокомментировала так называемый «плевок в гроб» Жанны Фриске. По ее мнению, высказывания некого блогера Сергофана Прокудина, который, мягко говоря, некорректно выражался в адрес покойной. Отметим, что многие возмущены масштабом освещения данного сообщества в СМИ.

Со дня похорон отечественной поп-дивы Жанны Фриске прошло два дня. За ними следила практически вся страна и в интернете даже появился блог некого Сергофана Прокудина, который своими словами оскверняет память певицы. На его грубые высказывания отреагировала коллега Фриске Анжелика Варум.

По ее мнению, понятны раздражения некоторых людей, которые недовольны масштабом освещения данного трагического события в СМИ. Однако если автор блога призывает к чему-либо доброму, то почему он позволяет себе, мягко говоря, некорректные выражения в адрес покойной.

Напомним, что ранее общественность была крайне возмущена рядом статей в Интернете о кончине популярной певицы. Все началось с сообщества, размещенного «ВКонтакте». На его страницах появилась фотожалоба с текстом: «Я давно не была в могилке».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх