Новости и события » Культура » Вышел дублированный трейлер 4 сезона "Шерлока"

Вышел дублированный трейлер 4 сезона "Шерлока"

В сети появился дублированный трейлер к 4 сезону культового сериала "Шерлок". Напомним, что оригинальный трейлер был представлен в этом году на конвенции Comic-Con.

Как было объявлено ранее, четвертый сезон начнется с любимым детективом нации, который возвращается на британскую землю, в то время как доктор Ватсон и его жена Мэри готовятся принять их самый большой вызов - стать родителями. Создатели обещают много неожиданных поворотов и сюрпризов, а также говорят что этот сезон будет самым мрачным в сериале.

Сериал адаптирован по книге сэра Арура Конан Дойла, создателями и сценаристами выступили Стивен Моффат и Марк Гэтисс. Продюссером выступила Сью Верту, исполнительные продюсеры - Берилл Верту, Марк Гэтисс и Стивен Моффат.

Напомним, что эпизод "Безобразная невеста", премьера которого состоялась первого января, посмотрели 11,6 миллиона зрителей, что остается самым высоким показателем на телевидении. Премьера нового сезона должна состоятся в 2017 году. Создатели также обмолвились, что этот сезон возможно станет последним.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх