Новости и события » Общество » Американская спецслужба АНБ сама пострадала от хакеров

Американская спецслужба АНБ сама пострадала от хакеров

Американская спецслужба АНБ сама пострадала от хакеров

Агентство нацбезопасности США, активно занимающееся кибершпионажем, само стало жертвой хакеров. Эдвард Сноуден не исключает, что за публикацией сверхсекретных шпионских кодов АНБ может стоять Россия.

Агентство национальной безопасности (АНБ) США, активно занимающееся кибершпионажем во всем мире, судя по всему, само стало жертвой хакеров. Неизвестная до сих пор группа Shadow Brokers выложила в интернете сверхсекретные компьютерные программы, которые использовались АНБ для незаконного проникновения в сети правительств иностранных государств, сообщают в среду, 17 августа, американские СМИ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх