Новости и события » Спорт » Лига Чемпионов: "Порту" и "Рома" сыграли вничью, а "Монако" выиграл в Мадриде

Лига Чемпионов: "Порту" и "Рома" сыграли вничью, а "Монако" выиграл в Мадриде

В Лиге Чемпионов была сыграна вторая половина первых матчей плей-офф квалификации.

Центральным поединком вечер была игра в Португалии, где "Порту" принимал "Рому". Автогол Фелипе вывел гостей вперед, но в начале второго тайма Силва ударом с пенальти сровнял и установил финальный счет матча. "Лудогорец" дома справился с "Вкиторией", выиграв 2-0. "Селтик" и "Хапоэль" устроили феерию, завершив матч со счетом 5-2 в пользу шотландцев. А "Монако" во втором тайме вырвал выездную победу 2-1 над "Вильяреалом".

Лудогорец (Болгария) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:0 Голы: Моци, 51 (с пенальти), Мисиджан, 64

Селтик (Шотландия) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 5:2 Голы: Рогич, 9, Гриффитс, 39, 45+1, М. Дембеле, 73, С. Браун, 85 - Мараньяо, 55, Меликсон, 57

Дандолк (Ирландия) - Легия Варшава (Польща) 0:2 Голы: Николич, 56 (с пенальти), Прийович, 90+4

Вильярреал - Монако 1:2 Голы: Пато, 36 - Фабиньо, 3 (с пенальти), Бернарду Силва, 72

Удаление: Б. Менди, 86

Порту - Рома 1:1 Голы: Андре Силва, 62 (пен) - Фелипе, 21 (аг)