Новости и события » Культура » Подруга Шаляпина Яна Гривковская написала заявление в прокуратуру на Анну Калашникову

Подруга Шаляпина Яна Гривковская написала заявление в прокуратуру на Анну Калашникову

Подруга Шаляпина Яна Гривковская написала заявление в прокуратуру на Анну Калашникову

Светская львица и манекенщица Яна Гривковская, новая возлюбленная Прохора Шаляпина, подала заявление в прокуратуру с жалобами на Анну Калашникову, Девушки встретились в студии популярного ток-шоу "Прямой эфир". Было высказано немало обидных слов в адрес друг друга, после чего Анна в слезах покинула студию телешоу.

Яна же обвиняет Калашникову в клевете. Она категорически не согласна с тем, что Анна рассказывает, что именно Гривковская стала инициатором ее разрыва с Шаляпиным.

В результате Яна столкнулась с негативом со стороны других людей. Она привезла заболевшего дедушку в больницу, где к ней все отнеслись плохо, а медперсонал обвинял ее в том, что она разрушила отношения Анны и Прохора. Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Гривковской, и она обратилась с жалобой в прокуратуру.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх