Новости и события » Культура » Джон Туртурро снимает спин-офф "Большого Лебовски"

Джон Туртурро снимает спин-офф "Большого Лебовски"

Джон Туртурро снимает спин-офф "Большого Лебовски"

Иисус Кинтана возвращается.

В 1998 году вышла культовая комедия братьев Коэн "Большой Лебовски", главный герой которой по прозвищу "Чувак" считает себя совершенно счастливым человеком и проводит все время в боулинге за выпивкой. Однажды гангстеры принимают его за миллионера-однофамильца и требуют выкуп за похищенную жену. Главные роли в картине исполнили Джефф Бриджес, Джон Гудман, Джулианна Мур, Стив Бушеми и Джон Туртурро, сыгравший известного героя Иисуса Кинтану. Спустя почти 20 лет актер снимает спин-офф фильма, рассказывающий историю своего персонажа.

Первые слухи о том, что Джон Туртурро хочет снять спин-офф "Большого Лебовски", появились еще в июне 2014 года, но для этого актеру требовалось разрешение братьев Коэн. Неизвестно как, но спустя два года он его получил и уже две недели снимает фильм в Нью-Йорке. Лента будет называться Going Places и представляет собой комбинацию двух разных фильмов - спин-оффа "Большого Лебовски", в котором будет рассказана история Иисуса Кинтаны, и ремейка картины Бертрана Блие 1974-го года выпуска "Вальсирующие", в котором сыграли Жерар Депардье и Патрик Девэр. В фильме французского режиссера говорится о двух крутых парнях, у которых не складываются отношения с женщинами, и они ищут свой первый оргазм.

Смесь одновременно дикая и впечатляющая, а, судя по тому, что Коэны одобрили, это должно быть очень круто. Вот только пока неизвестны ни даты премьеры фильма, ни даже студия-производитель и прокатчик. Ждем дальнейших новостей.

Джон Туртурро снимает спин-офф "Большого Лебовски"

Джон Туртурро снимает спин-офф "Большого Лебовски"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх