Новости и события » Авто » Nissan обнародовал стоимость новой версии своего кроссовера Murano

Nissan обнародовал стоимость новой версии своего кроссовера Murano

Nissan обнародовал стоимость новой версии своего кроссовера Murano

Компания Nissan обнародовала стоимость новой версии своего внедорожника Murano для российских автолюбителей. Заявление для СМИ сделало представительство японской компании в РФ.

Обновленный кроссовер Nissan Murano будет реализовываться в России в четырех комплектациях. Базовый вариант включит в себя светодиодную оптику передних и задних фонарей, систему бесключевого доступа к управлению авто, дистанционный запуск мотора, двухзонную систему климат-контроля, кожаные кресла водителя и пассажиров с электроприводом их регулировки, раскладывание задних сидений и ряд других наворотов.

Стоимость такой комплектации будет составлять 2,580 миллиона рублей. Стоимость более «крутых» версий Nissan Murano поднимется до 2,8 миллионов. Они будут дополнительно оборудованы самой современной стереосистемой и памятью настроек управления оборудованием авто.

Стоимость самой дорогой версии обновленного кроссовера Nissan Murano составит до 3,265 миллионов рублей (в зависимости от типа двигателя) и позволит его владельцу иметь панорамную крышу над головой, а его пассажирам наслаждаться с задних кресел полной мультимедийной системой.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх