Новости и события » Культура » Ольга Бузова устроила скандал во время съемок шоу «Танцы»

Ольга Бузова устроила скандал во время съемок шоу «Танцы»

Ольга Бузова устроила скандал во время съемок шоу «Танцы»

19 августа на телеканале ТНТ стартовал 3 сезон популярного проекта «ТАНЦЫ». Во время съемок эпизода одна из жюри конкурса, ведущая Ольга Бузова, устроила грандиозный скандал из-за того, что ее не дослушал участник.

Популярная ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова всегда являлась ярой поклонницей телешоу «ТАНЦЫ». Следуя давней традиции, именно ей вместе с Егором и Мегелем довелось оценивать участников во время кастинга. Звезда всегда щедра на хвалебные и добрые комментарии, но после одного из инцидентов во время съемок третьего сезона она задумалась о своих действиях.

После исполнения своего танца, один из участников проекта, не дожидаясь конца добрых и душевных комментариев Бузовой, пожелал услышать мнение более компетентного жюри. Столь прозрачный намек сильно обидел звезду, и, накричав на танцора, она поспешно удалилась с места съемок. Во время своего ухода телеведущая заявила, что не видать теперь конкурсанту 5 миллионов голосов, которые могли бы принести ему ее подписчики.

Продюсеры шоу более двух часов успокаивали Ольгу Бузову, которая плакала и уверяла, что назад к неблагодарным конкурсантам она не вернется.

Стоит отметить, что за время третьего сезона произошло много интересных моментов, и зрители канала ТНТ уже совсем скоро их все оценят.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх