Новости и события » Спорт » Зарянские «Балканы» уступают «Ингульцу-2» в центральном матче тура второй лиги

Зарянские «Балканы» уступают «Ингульцу-2» в центральном матче тура второй лиги

Зарянский футбольный клуб "Балканы" накануне гостил в Кропивницкой области, где встречался с местным амбициозным клубом "Ингулец-2" - одним из лидеров турнирной таблицы первенства Украины среди команд второй лиги.

Хозяева поля открыли счет уже на 16-й минуте (забил Виталий Колесников), но уже на 28-й "Балканы" его сравняли: в который раз в сезоне в объятия партнеров попал капитан зарянцев - переживающий вторую молодость Александр Райчев - 1:1. На счету Александра уже пять мячей и он отстает от лидера бомбардирской гонки - все того же Колесникова - всего на один гол. Хотя на тот момент еще не отставал...

После перерыва подопечные Андрея Пархоменко могли рассчитывать на набранные очки, однако на 59-й минуте пропустили второй мяч от Колесникова, а на 78-й Вадим Златов срезал "снаряд" в собственные ворота. Так, 1:3, поражение зарянцев, которые опускаются на 7-е место, однако не отчаиваются, ведь впереди еще очень много поединков. Ближайший из них пройдет в Заре, на стадионе имени Бориса Тропанца: в пятницу "Балканы" сыграют с белоцерковским "Арсеналом-Киевщина". Этот поединок Интернет-портал "Победа" покажет в прямом эфире. Следите за анонсами!