Новости и события » Общество » Прогноз погоды в Украине: погода на 22-24 августа

Прогноз погоды в Украине: погода на 22-24 августа

Прогноз погоды в Украине: погода на 22-24 августа

Какая погода ожидает украинцев в начале недели? Метеорологи составили прогноз на 22, 23 и 24 августа и погода местами обещает быть дождливой. Тем не менее, жара еще никуда не уходит. Прогноз погоды в Украине на 22-24 августа. Метеорологи Украинского метеорологического центра составили краткий прогноз на ближайшие три дня. В Украину идут дожди, но и тепло не собирается покидать нашу страну.

22 августа, в понедельник, практический по всей территории Украины ожидается солнечная и жаркая погода. Лишь на Западе страны пройдут грозовые дожди. Также дождливая погода ожидается в Житомирской и Винницкой областях. На Юге и Востоке на протяжении дня будет от 21 до 36 градусов тепла, ночью 18-23 с отметкой +. В остальных областях на протяжении дня до +32, ночью от +13 до +23. Самая прохладная погода ожидается на Западе, днем от +19 до +24.

23 августа, в среду, дожди пройдут по всей территории страны. При этом, температура воздуха не упадет ниже 30 градусов и местами будет достигать +35, в том числе и на украинском полуострове Крым.

24 августа, в четверг, дожди затронут лишь западные области, на остальной территории будет царить солнечная погода.

Прогноз погоды в Украине: погода на 22-24 августа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх