Новости и события » Спорт » Олимпийского призера Ж.Беленюка встретили в Киеве

Олимпийского призера Ж.Беленюка встретили в Киеве

Олимпийского призера Ж.Беленюка встретили в Киеве

Сегодня после полуночи в аэропорту "Борисполь" встретили серебряного олимпийского призера в греко-римской борьбе Жана Беленюка. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины, передает

Так, с олимпийского Рио-де-Жанейро вернулись украинские сборные по легкой и тяжелой атлетике, а также команды по греко-римской борьбе и синхронному плаванию.

Особое внимание встречающих, среди которых были министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, представители Национального олимпийского комитета Украины, спортивных обществ, СМИ, болельщики, друзья, близкие наших спортсменов, было приковано к серебряному призеру Олимпийских игр борцу-классику Жану Беленюку.

Встречать борца традиционно приехала его мама Светлана с собачкой Каспером.

Ж. Беленюк поблагодарил всех за невероятно теплый прием и поддержку, которую он чувствует постоянно и особенно в Рио.

Украинские олимпийцы и их наставники поделились с представителями СМИ впечатлениями от своего пребывания и выступлений на престижном старте четырехлетия.

Как отмечается, несмотря на позднее время, в куче цветов и в позитивном настроении спортсмены пообщались со всеми встречающими, и не отказав ни одном в селфи и автографах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх