Новости и события » Общество » Самый некрасивый угандец стал в восьмой раз отцом

Самый некрасивый угандец стал в восьмой раз отцом

Самый некрасивый угандец стал в восьмой раз отцом

Как передают западные информагентства, признанный самым некрасивым жителем Уганды Годфри Багума, стал недавно отцом восьмого ребенка. У 47-летнего угандца и его 30-летней супруги на свет родилась девочка. В этой семье у Багумы шесть детей и еще двое от первого брака.

По имеющимся сведениям, в Уганде у самого некрасивого жителя этой африканской страны недавно родилась дочь, ставшая для 47-летнего Годфри Богумы 8-м ребенком. Отметим, что нынешнем браке с 30-летней супругой, у некрасивого отца шесть деток и еще двое есть от первого барка.

Отмечается, что ранее Багума работал сапожником, но в 2002 году решил принять участие в конкурсе на звание самого некрасивого мужчину Уганды. Соревнование это он выиграл. После этого сапожник решил сменить род деятельности и теперь выступает с концертами по стране, так как считает, что его призвание петь и веселить публику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх