Новости и события » Общество » Николаевский таможенник Роман Криль и нардеп Ирина Суслова проведут медовый месяц на Кипре

Николаевский таможенник Роман Криль и нардеп Ирина Суслова проведут медовый месяц на Кипре

Николаевский таможенник Роман Криль и нардеп Ирина Суслова проведут медовый месяц на Кипре

Летние парламентские каникулы 2016 года на всю жизнь запомнятся народному депутату от фракции БПП Ирине Сусловой. 6 августа парламентарий вышла замуж. Ее избранником стал глава николаевской таможни Роман Криль, сообщает Комсомольская правда в Украине

- Мы с Романом знакомы несколько лет, а встречаться начали не так давно, буквально несколько месяцев назад, и поняли, что это навсегда, - делиться с "КП в Украине" Ирина Суслова. - Организовывать свадьбу пришлось очень быстро, поскольку у нас с Романом очень плотные рабочие графики. Поэтому на все свадебные хлопоты, в частности на выбор ресторана, приглашений, платья и костюма, и других мелочей у нас был только месяц.

Свадьбы сыграли в одном из столичных ресторанов возле Днепра.

- Мы арендовали один зал, потому что гостей было немного. Решили, что гостями на нашей свадьбе должны быть только самые близкие и родные люди. Традиция приглашать по несколько сотен гостей, как это было раньше, отошла в прошлое. Да и, вообще, считаю, что в этот день должны быть только самые родные люди, - отметила народный депутат.

Дату бракосочетания, 6 августа, по словам Ирины Сусловой, выбрали неспроста.

- Дата, а вернее месяц, выбрали очень символический для нас. Так совпало, что в нашей семье почти все Дни рождения в августе: наш с мужем и даже дни рождения наших пап. Поэтому можно сказать, что отметили все праздники в один день. Кстати, в моего отца в этом году юбилей - 50 лет. И наша свадьба стала для него наилучшим подарком, - рассказала Суслова.

В "медовый месяц" молодая семья отправилась на Кипр. Путевку подарили друзья семьи.

- Что касается квартирного вопроса, как любая молодая семья мы бы хотели иметь собственное жилье. Но пока этот вопрос у нас только на стадии обсуждения. Надеемся, частично с его решением нам помогут родители, - откровенно призналась Ирина Суслова.

Парламентарий также прокомментировала заявления отдельных коллег, которые заявляли, что супруг Сусловой обязан ей своей должностью. Мол, Роман Криль возглавил николаевскую таможню из-за того, что Суслова "правильно" голосует за нужные команде президента законы.

- На карьеру своего супруга я не влияла никоим образом и не собираюсь этого делать. Более того, Роман и не позволил бы это делать. Он самодостаточный и амбициозный человек, поэтому не нуждается в протекции супруги. В то время, когда Романа назначали на должность в Николаеве, я была внефракционным депутатом и даже теоретически не имела никакой возможности влиять на кадровые назначения в исполнительной власти. Не имею на это никаких полномочий.

«Я не хочу, не лезьте в те вещи, в которые не нужно», - сказал он.

Николаевский таможенник Роман Криль и нардеп Ирина Суслова проведут медовый месяц на Кипре


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх