Новости и события » Спорт » Премьер-лига: "Карпаты" проиграли во Львове, "Зирка" - в Александрии

Премьер-лига: "Карпаты" проиграли во Львове, "Зирка" - в Александрии

Футболисты львовских "Карпат" со счетом 0:2 проиграли донецкому "Олимпику" в матче 6-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.

Мячи в ворота "зелено-белых" дважды забил Владимир Лысенко, который отличился на 26-й и 68-й минутах, сообщает Укринформ.

В параллельном поединке "Александрия" разгромила своих земляков - "Зирку" (Кропивницкий) - 4:0, которым забивали Артем Черний (15), Андрей Гитченко (63), Василий Грицук (71) и Виталий Пономарь (89).

Заключительная встреча эти минуты проходит между командами "Сталь" (Каменское) и "Шахтер" (Донецк).

гола: Юрий Коломоец (15, 70).

"Шахтер" и "Динамо" имеют по 15 очков, "Заря" - 13, "Ворскла", "Александрия", "Черноморец" - по 9, "Днепр" - 8, "Олимпик" - 7, "Сталь" - 5, "Волынь" - 4, у "Зирки" - 1 очко, минус 2 очка у "Карпат". Львовская команда лишена 6-ти турнирных очков согласно решению ДК ФИФА от 04.03.2016 года.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...