Новости и события » Культура » "Чудо по расписанию": подробности новой мелодрамы на "1+1"

"Чудо по расписанию": подробности новой мелодрамы на "1+1"

"Чудо по расписанию": подробности новой мелодрамы на "1+1"

На телеканале "1+1" вскоре будет показан новый четырех серийный мелодраматический сериал "Чудо по расписанию". Картина расскажет о молодой девушке, которая попала в страшную автоаварию и с тех пор прикована к инвалидному креслу.

В эфире телеканала "1+1" четвертого сентября состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Чудо по расписанию" (Чудо за розкладом), начало показа в 21:00. Производством картины занималась студия Sister’s Production.

Сериал расскажет о молодой и красивой девушке Веронике, которая попала в автомобильную аварию и с тех пор она прикована к инвалидному креслу. Эти события загнали ее в депрессию и с каждым днем она все меньше верит в то, что однажды снова станет на ноги.

Все что может отвлечь ее от этого состояния - любимое хобби. Вероника обожает астрономию и с нетерпением ждет наступления очень редкого природного явления - столкновения комет в созвездии Волосы Вероники. Однажды девушка случайно знакомится с Андреем, он молодой и довольно успешный бизнесмен. Андрей начинает все чаще проведывать ее и старается всячески подтолкнуть ее к борьбе с недугом.

Вскоре они влюбляются друг в друга, и Андрей даже уходит от своей невесты. Но этой паре предстоит еще пройти через множество проблем на пути к счастью...

В главных ролях сериала "Чудо по расписанию" сыграли известные актеры: Катя Молчанова, Сергей Стрельников, Дмитрий Лаленков, Инна Мирошниченко, Остап Ступка, Анна Варпаховская, Тарас Денисенко и Владимир Горянский. Режиссер - Ирина Громозда. Премьера сериала состоится 4 сентября 2016 года, в 21:00.

Напомним, стартовали съемки второго сезона сериала "Слуга народа".

"Чудо по расписанию": подробности новой мелодрамы на "1+1"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх