Новости и события » Общество » Почему отключили и когда появится вода в Мирнограде (Димитрове)

Почему отключили и когда появится вода в Мирнограде (Димитрове)

Почему отключили и когда появится вода в Мирнограде (Димитрове)

По сообщениям жителей Мирнограда (Димитрова), сегодня, 30 августа, была прекращена подача воды на микрорайон "Восточный"

Из комментария директора Мирноградского ПУВКХ компании «Вода Донбасса» Игоря Лапчинского стало известно, что питание указанной части города прекращено в связи с работами по замене магистрального трубопровода. Закончить их планируется еще до наступления темноты.

По дополнительной информации, полученной от Игоря Лапчинского, перерывы в водоснабжении, связанные с ремонтом канализации, могут появиться и на микрорайоне "Светлом"

«В районе гимназии мы меняем до сорока метров канализационного коллектора, который проходит на глубине до шести метров, - сообщил руководитель управления. - Столкнулись с проблемой: коллектор оказался под гаражами, установленными жителями. Поэтому сначала решается вопрос демонтажа гаражей, и только после этого мы сможем приступить к замене коллектора. До завершения работ водоснабжение переводится в аварийный режим».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх