Новости и события » Происшествия » В полиции рассказали подробности стрельбы на Закарпатье

В полиции рассказали подробности стрельбы на Закарпатье

В полиции рассказали подробности стрельбы на Закарпатье

Стрельба произошла на автозаправке между двумя группами молодых людей, в результате чего четыре человека оказались в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Закарпатской области.

В полицию поступило сообщение с автозаправки, расположенной в Тячевском районе между Солотвино и Нижней Апшею. Работница АЗС сообщила о том, что неизвестные лица произвели выстрелы, после чего скрылись.

"Инцидент произошел между двумя группами молодых людей: местными и мукачевцами. Мукачевцы вытащили биту, а один из неизвестных открыл стрельбу. Сам конфликт длился минут 5-10, после чего стороны разбежались", - сообщили правоохранители.

В результате ночной стрельбы на АЗС в больницу попали четыре человека: жители Мукачево, Мукачевского и Свалявского районов возрасте 20-36 лет. Самое тяжелое состояние у 36-летнего мукачевца, который получил огнестрельное ранение живота и грудной клетки.

На территории области полиция ввела в действие оперативный план. Лица практически всех участников конфликта в Солотвино полиция уже установила, их разыскивают.

Следователи начали уголовное производство по ч.2 ст.15-ч.2 п.12 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх