Новости и события » Мото » Для владельцев BMW закончилась акция на трассе М11

Для владельцев BMW закончилась акция на трассе М11

Для владельцев BMW закончилась акция на трассе М11

Сентябрь принес в Москву похолодание и осенние пробки, а для владельцев автомобилей и мотоциклов BMW - еще и окончание акции в честь столетия баварского концерна. Теперь им снова нужно оплачивать проезд по подмосковному участку трассы М11.

Напомним, что представительство BMW придумало весьма оригинальный и при этом полезный подарок. С 21 июня по 31 августа все владельцы автомобилей и мотоциклов BMW могли бесплатно ездить по подмосковному отрезку трассы М11 между Москвой и Солнечногорском. Въездной билет автомобилисты получали в общем порядке, а на выезде нужно было подъехать к кассе с логотипом BMW и покинуть магистраль без оплаты.

Акция проводилась в честь столетия концерна BMW. Подарком могли воспользоваться все водители BMW вне зависимости от типа транспортного средства и года выпуска. Сообщается, что за период действия акции ей воспользовались около 300 000 раз.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх