Новости и события » Авто » Новый кроссовер Yusheng S330 появится в продаже до конца сентября

Новый кроссовер Yusheng S330 появится в продаже до конца сентября

Новый кроссовер Yusheng S330 появится в продаже до конца сентября

В Сети появились сообщения о вероятном дне начала продаж Yusheng S330. Источники ссылаются на сообщение представителей Jiangling Motor.

В соответствии с утверждениями аналитиков, авто будет доступно для покупателей до конца текущего месяца. При этом цена транспортного средства ожидается в диапазоне 90-140 тысяч юаней. Согласно предварительным данным, на выбор автолюбителей представят 7 различных модификаций модели Yusheng S330. А сегодня известно, что длина новинки составит 4,6 метра, высота - 1,7 метра, а ширина - 1,9 метра при колесной базе в 2,7 метра.

Под капотом автотранспортного средства разместят силовой агрегат на 1,5 литра, который может выдать 163 л. с. в номинальном режиме функционирования. С двигателем станет работать 6-секционная АКПП. Источники не исключают, что для более доступной версии исполнения будет использоваться «механика». Известно, что одна из топовых модификаций получит полноприводную систему. Кроме того, все варианты кроссовера получат новую мультимедийную систему, круиз-контроль.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх