В Москве на проезжую часть упал строительный кран, есть пострадавшие
Утром 26 июня на Калужское шоссе обрушился строительный кран. Вследствие движение на дороге было заблокировано. Через некоторое время удалось разобрать завалы и одна полоса начала функционировать. Стрела задела две иномарки, в одной из которых находился владелец. Пострадавший был госпитализирован с открытой травмой черепа.
Утром 26 июня в Москве случился инцидент. Строительный кран упал на проезжую часть на Калужском шоссе. В результате падения стрела повредила два транспортных средства – «Ниссан» и «Опель». Вследствие происшествия пострадал один из владельцев авто, который в момент эпизода пребывал в салоне машины.
Прибывшие медики госпитализировали местного жителя с открытой травмой черепа. В результате инцидента движение на проезжей части было заблокировано. В ходе работ по устранению последствий падения крана удалось освободить одну полосу. На месте происшествия работают медики и спасатели. Обстоятельства эпизода выясняются.