Новости и события » Происшествия » В Мариуполе два инструктора полка "Азов" попали в ДТП

В Мариуполе два инструктора полка "Азов" попали в ДТП

В Мариуполе два инструктора полка "Азов" попали в ДТП

На Донбассе два инструктора, прибывших из Грузии для тренировки полка «Азов», попали в аварию. Сообщается, что они въехали в стену неподалеку от храма Архистратига Михаила в Мариуполе. Медицинские работники диагностировали у 23-летних мужчин травмы разной степени тяжести, среди которых имеются переломы.

Сегодня приблизительно в 05:00 недалеко от храма Архистратига Михаила, который находится в Орджоникидзевском районе города Мариуполь, авто марки «Оpel» врезалось в забор, информирует городской портал Мариуполя. В происшествии пострадали двое мужчин. Сообщается, что оба пострадавших - военные, которые с высокой долей вероятности принадлежат к личному составу полка «Азов». Также известно, что они иностранцы, и на русском языке не говорят.

Оба пострадавших получили травмы различной степени тяжести. Среди которых не только ушибы и ссадины, но также переломы. Согласно предоставленной информации, у одного сломан нос, а другой получил серьезную травму спины (не исключается возможность перелома). Сотрудники ГАИ обещали дать комментарии по данному факту позже. Представители добровольческого полка "Азов" рассказали, что пострадавшим по 23 года и они уроженцы Грузии, которые прибыли для проведения тренировок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх