Новости и события » Политика » Рамзан Кадыров об ИГ: У них нет шансов в Чечне

Рамзан Кадыров об ИГ: У них нет шансов в Чечне

Рамзан Кадыров об ИГ: У них нет шансов в Чечне

Рамзан Кадыров, являющийся главой Чечни, дал свои комментарии по поводу заявлений о том, что на территории республики некоторые личности якобы дают присяги на верность «Исламскому государству», деятельность которого находится в РФ под запретом. Кадыров уверен, что у этой организации в Чечне просто нет шансов.

«Заявление о том, что в Чечне дают присяги на верность ИГИЛ является блефом недобитых отдельных бандитов, которые до сих пор прячутся в лесах. Вряд ли они смогут оказать серьезную помощь радикалам из «иблисского государства», - сказал Рамзан Кадыров комментируя недавние новости.

Также глава Чечни подчеркнул, что у ИГ, чья деятельность находиться под запретом в РФ, нет ни каких шансов. Сейчас ситуация находится под полным контролем силовых структур, 99% населения поддерживают взятый курс на мирную жизнь. Тем не менее, работы по недопущению распространения террористов будут продолжаться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх