Новости и события » Авто » В Германии начали производить минивэн Opel Zafira 2017 года

В Германии начали производить минивэн Opel Zafira 2017 года

В Германии начали производить минивэн Opel Zafira 2017 года

Обновленный минивэн модели Opel Zafira 2017 модельного года сходит с основного конвейера в Россельхайме. В этом западнонемецком городе находится сборочный завод компании Opel, объявившей о начале массового выпуска автомобиля. На европейском рынке новинка составит конкуренцию французским Citroen C4 Picasso и Renault Scenic, а также немецкому VW Touran.

Обновленную модель семейного минивэна Opel Zafira 2017 с прозрачной крышей можно приобрести в фирменных салонах дилерской сети в ФРГ. Новинка производится на территории Западной Германии, на сборочной площадке в Рюссельсхайме. Современное дизайнерское решение кузова и салона, по мнению высших менеджеров компании, должно привлечь массового покупателя, несмотря на устойчивую популярность кроссоверов - главных конкурентов минивэнов.

Семиместный кузов Opel Zafira 2017, благодаря продуманной и эргономичной планировке салона, оснащенный эргономичными креслами компании Aktion Gesunder R&252;cken, обеспечит водителю и пассажирам высокий комфорт, новая аудио-видеосистема интегрирована с Apple СarРlay и Android Auto, а также с ОnStar-WiFi.

Opel Renault Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх