Новости и события » Культура » Эмбер Херд пришла на премьеру фильма «Супер Майк XXL» без Джонни Деппа

Эмбер Херд пришла на премьеру фильма «Супер Майк XXL» без Джонни Деппа

Эмбер Херд пришла на премьеру фильма «Супер Майк XXL» без Джонни Деппа

В Голливуде прошла премьера фильма «Супер Майк XXL», на которой присутствовало большое количество звезд. Шоу перед показом фильма удалось на славу, все знаменитости развлекались, шутили и флиртовали. Скучала только Эмбер Херд, так как ее любимый Джонни Депп не посетил данное мероприятие.

Премьера второй части кинофильма «Супер Майк» стала одним из самых примечательных событий 2015 года. Организаторам премьеры удалось устроить неплохое шоу, сначала гостей развлекали статные мужчины с оголенным торсом, а позже уже стартовал показ самого фильма. Татум, который исполнял в фильме роль стриптизера Майка, приехал на премьеру в компании своей очаровательной супруги Дженны Деван.

На провокационные вопросы о том, как такая смелая роль повлияла на его отношения с женой, он заявил, что все просто замечательно, так как он с Деван поддерживает друг друга и помогает становиться лучше. На вечернем мероприятии развлекались все, кроме Эмбер Херд, прибывшей в фиолетовом шелковом платье с глубоким декольте. Звездной блондинке было довольно неуютно без своего супруга Джонни Деппа, и выглядела она немного грустной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх