Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" уступили в дерби против "горожан"

"Манчестер Юнайтед" уступили в дерби против "горожан"

В центральном матче английской Премьер-лиги, "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2: 1, передает

Матч начался на сумасшедших скоростях. Небольшим преимуществом владели гости, не давая хозяевам провести опасные атаки.

Ошибка центральных защитников "МЮ" позволила на 15 минуте гостям открыть счет в матче.

Желание хозяев отыграться не дала результата. Уже на 36 минуте, ошибка защитников в создании "штучного" офсайда привела ко второму голу. Отличился Ихеаначо.

В конце первого тайма, нападающий "МЮ" З. Ибрагимович вернул интригу в матче, забив на 42 минуте.

Во втором тайма, "дьяволы" смогли забить гол, однако только из офсайда.

Финальная нашествие "МЮ" не дала результатов. Судья М. Клаттенбург зафиксировал первое поражение Ж. Моуринью.