Новости и события » Спорт » Молодежный состав "Черноморца" спасает матч с "дублем" "Александрии"

Молодежный состав "Черноморца" спасает матч с "дублем" "Александрии"

Молодежный состав одесского "Черноморца" накануне принимал на своем поле "резервистов" "Александрии".

Начало матча "моряки" провели не лучшим образом: уже на 9-й минуте они пропустили с 11-метровой отметки, а на 20-й позволили александрийцам "расписаться" в своих воротах еще раз, причем, оба гола на свой счет записал Станислав Кулиш - 0:2.

Не сразу, но одесситы все-таки сумели переломить ход поединка, а на 40-й минуте сократили отставание (забил Михаил Попов). Ну а во втором тайме "молодежка" "Черноморца" отыгралась - на 77-й минуте забил Александр Калитов. В итоге - боевая ничья 2:2.

Добавим также, что весь второй тайм в составе "дубля" "моряков" отыграл новичок команды - Шериф Иса.

Геннадий Нижегородов использовал в отчетной встрече следующих футболистов: Тюрин, Щетинин, Габатель (Петько, 25; Ключик, 46), Буряченко, Попов, Хамелюк (капитан), Гладченко, Калитов Я. Захарченко (Иса, 46), Чернышев (Матеус, 56), Вареник.