Новости и события » Общество » Ангелик Кербер впервые в карьере выиграла US Open

Ангелик Кербер впервые в карьере выиграла US Open

В финальном матче US Open-2016 в женском одиночном разряде немецкая теннисистка 28-летняя Ангелик Кербер в тяжелом противостоянии сумела сломить сопротивление теннисистки из Чехии Каролины Плишковой - 6:3, 4:6, 6:4. Матч длился два часа и семь минут, сообщает УНН.

Ангелик Кербер впервые в своей карьере одержала победу на US Open. В решающем сете чешская теннисистка повела со счетом 3:1, но Ангелик Кербер сумела вернуться выровнять положение на корте, и при счете 5:4 в свою пользу, под ноль взяла подачу соперницы.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...