Новости и события » Культура » "Блиндаж": новый мини-сериал о бойцах АТО от Babylon’13 (Видео)

"Блиндаж": новый мини-сериал о бойцах АТО от Babylon’13 (Видео)

"Блиндаж": новый мини-сериал о бойцах АТО от Babylon’13 (Видео)

В Украине начали снимать новый сериал о бойцах антитеррористической операции на Востоке страны. Съемкой занимается творческое объединение Babylon’13, которое ранее выпустило несколько короткометражек о событиях на Майдане.

Стартовали съемки нового мини-сериала о воинах АТО - "Блиндаж". За производство картины отвечает популярное творческое объединение Babylon’13, на счету которого множество короткометражек, в том числе и о Майдане.

К слову, первая серия "Блиндажа" уже появилась на официальном YouTube-канале Babylon’13. В описании к серии говорится, что минисериал поведает зрителю множество комических и драматических историй о приключениях бойцов АТО. Все эти истории основаны на реальных событиях и происходили с добровольцами и воинами ВСУ в реальности. В новых сериях будут присутствовать не только актеры, но и реальные воины АТО, которые участвовали в боевых действиях.

Представители Babylon’13 обратились к украинским воинам и попросили их рассказать им свои самые интересные истории с передовой. После этого, лучшие рассказы будут положены в историю новых серий минисериала "Блиндаж". Первая серия получила название "Кабанчики полетели".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх