Новости и события » Спорт » Неймар отказался от контракта с ПСЖ на 200 млн евро

Неймар отказался от контракта с ПСЖ на 200 млн евро

Неймар отказался от контракта с ПСЖ на 200 млн евро

Нападающий футбольного клуба «Барселона» Неймар отказался от предложения французов из «ПСЖ», оцененное в 200 млн евро. По предварительным данным, остаться в «Барселоне» футболиста попросил его отец.

Агент нападающего Вагнер Рибейру отметил, что предложение ФК «Пари Сен-Жармен» предусматривало помимо высокой заработной платы также сеть отелей и даже личный самолет для спортсмена. Общая стоимость соглашения, от которого отказался Неймар, по предварительно оценке, составляет 200 млн евро. Представитель спортсмена отметил, что в случае согласия на предложение от «ПСЖ» Неймар стал бы самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Кроме того, президент ПСЖ Аль-Хепаифи заявил о готовности сделать Неймара номером 1 в команде, тогда как в «Барселоне» это невозможно. Футболист отказался от предложения. По предварительным данным, на его окончательное решение повлиял отец, который выступил за отказ от перехода.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх