Новости и события » Культура » Концерт Глюк'оZы в Воронеже отменили из-за низкого спроса

Концерт Глюк'оZы в Воронеже отменили из-за низкого спроса

Концерт Глюк'оZы в Воронеже отменили из-за низкого спроса

Октябрьский концерт российской поп-исполнительницы Наиальи Ионовой в Воронеже организаторы были вынуждены отменить. По предварительной информации, причиной этого стало практически полное отсутствие спроса на некогда очень популярную ГлюкОзу.

Концерт изначально был запланирован на 4 октября и должен был проходить в концертном зале Event-Hall. По анонсам организаторов мероприятия, Глюк'оZа собиралась представить воронежским фанатам свою новую программу «Танцуй, Россия», а также широко популярные хиты из старых альбомов. Данное выступление должно было пройти в рамках большого концертного тура по стране, в который певица впервые планировала отправиться за долгий перерыв, связанный с рождением и воспитанием детей.

Однако концерт певицы в Воронеже не состоится. По предварительной информации, воронежская публика проявила незначительный интерес при покупке билетов. Не исключено, что веской причиной этого стала дорогая стоимость билетов, ценовой порог которой начинался от 1300 рублей. Все, кто уже приобрел билеты, могут легко вернуть их в кассы по месту приобретения.

В последний раз ГлюкОза выступала в Воронеже восемь лет назад. Тогда публика с восторгом встречала любимую исполнительницу, а все билеты были раскуплены задолго до ее приезда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх