Новости и события » Культура » Беременная Ким Кардашьян показалась в Лондоне без нижнего белья

Беременная Ким Кардашьян показалась в Лондоне без нижнего белья

Беременная Ким Кардашьян показалась в Лондоне без нижнего белья

Ким Кардашьян в очередной раз шокировала поклонников. Звезда во время беременности не перестает носить слишком откровенные наряды, под которыми даже нет нижнего белья.

Известная американская светская львица Ким Кардашьян без устали шокирует своих поклонников своими нарядами. Этому даже не смогла помешать вторая беременность девушки. При этом, чем больше становится живот Ким, тем сексуальнее и откровеннее наряды она выбирает для выхода в свет.

Недавняя поездка в Лондон звезды не стала исключением. Журналисты застали Кардашьян с мужем, когда те выходили из отеля для того, чтобы отправится на музыкальный фестиваль.

Внимание папарацци привлекло черное обтягивающее платье Ким. Дело в том, что девушка не надела нижнее белье, поэтому через очень тонкую ткань все желающие могли рассмотреть ее пышный бюст. Сама же Кардашьян была невозмутимой, видимо, звезда давно уже привыкла к эпатажу, граничащему с вульгарностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх