Новости и события » Происшествия » В Красноярске в ДТП с пьяным полицейским пострадала женщина

В Красноярске в ДТП с пьяным полицейским пострадала женщина

В Красноярске в ДТП с пьяным полицейским пострадала женщина

В Красноярске пьяный полицейский оказался участником ДТП, в котором пострадала женщина. Дорожный инцидент имел место утром 29 июня в центре города. Таким известием делятся красноярские правоохранительные органы.

В Красноярске произошел дорожный инцидент с участием сотрудника полиции, управлявшего машиной в нетрезвом виде, и 62-летней автоледи, в результате которого женщина получила различные увечья, из-за чего ее пришлось госпитализировать.

Уточним, что правоохранитель в момент аварии не был при исполнении служебных обязанностей. Источник не дает подробностей о причинах и обстоятельствах аварии, известно, что машины участников ДТП столкнулись, и что автоледи после оказания помощи в больнице была отправлена домой.

Опьянение полицейского было подтверждено медицинским освидетельствованием, от которого он не стал отказываться. Теперь правоохранителя могут уволить, данный вопрос сейчас решается в полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх