Новости и события » Общество » На День города кропивничан радовала участники шоу "Украина имеет талант", "Х-фактор" и "Голоса страны"

На День города кропивничан радовала участники шоу "Украина имеет талант", "Х-фактор" и "Голоса страны"

На День города кропивничан радовала участники шоу "Украина имеет талант", "Х-фактор" и "Голоса страны"

Ярким финальным аккордом празднования Дня города в Кропивницком стал большой праздничный концерт на площади Героев Майдана.

Послушать любимых исполнителей на центральной площади города собрались тысячи кропивничан. Они активно поддерживали артистов громкими аплодисментами и долго не отпускали их со сцены.

Настоящим подарком для кропивничан от председателя облгосадминистрации Сергея Кузьменко и городского головы Андрея Райковича ко дню рождения родного города стало выступление участницы талант - шоу "Голос страны" Милы Нитич.

На "Бис! и "Браво!" Встретили зрители выступление своих любимцев - участников шоу "Украина имеет талант" группы бандуристов "Шпилясти кобзари". Талантливыве музыканты и певцы не перестают убеждать весь мир, что бандура - это стильно и современно.

По настоящему завел публику и заставил всех активно танцевать на площади еще один участник шоу "Х - фактор" Ярослав Стас и его фолк - группа "Garage Band.».

Тепло кропивничани приняли также выступления группы "Эфир", певца и продюсера Александра Яременко и презентацию его нового проекта - дуэта "Selfy".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх