Новости и события » Общество » В США умер один из основателей и басист рок-группы Yes Крис Сквайр

В США умер один из основателей и басист рок-группы Yes Крис Сквайр

В США умер один из основателей и басист рок-группы Yes Крис Сквайр

В США умер один из основателей и басист рок-группы "Yes" Крис Сквайр в 67-летнем возрасте. Его сердце перестало биться 28 июня в городе Финикс, штат Аризона от болезни крови, такой диагноз ему врачи поставили месяц назад.

В США умер один из основателей и басист рок-группы "Yes" Крис Сквайр в 67-летнем возрасте. Сердце музыканта остановилось вчера в городе Феникс, штата Аризона от болезни крови, этот диагноз врачи поставили месяц назад. Крис очень рано увлекся гитарой и в 1968 году участвовал при «рождении» легендарного объединения в Великой Британии. Их выступления были в стиле прог-рок, и эти люди являются основателями такого направления в музыке. Певец всегда присутствовал во время студийных записей 20-ти альбомов. Сегодня они продолжают свое существование, хотя участники часто меняются. В августе месяце начнется новый тур гастролей, но пока не подтверждено, отменят его или нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх