Новости и события » Hi-Tech » Состоялся релиз игры "Казаки 3"

Состоялся релиз игры "Казаки 3"

Состоялся релиз игры "Казаки 3"

Игра стала ремейком первой части с улучшенной графикой.

Во вторник, 20 сентября, компания GSC Game World выпустила новую часть легендарных "Казаков".

"Казаки" - серия классических стратегий в реальном времени. Первая игра серии под названием "Европейские войны" вышла в 2001 году, она охватывает период XVII-XVIII веков. Вторая игра вышла в 2005 году и охватывала период Наполеоновских войн. Кроме того, выходили дополнения к игре, которые включали в себя новые страны и кампании.

"Казаки 3" станет ремейком первой части игры с улучшенной графикой, обновленными моделями и текстурами. Действие игры будет разворачиваться в Европе XVII-XVIII веков. В однопользовтельском режиме будет доступно пять кампаний, а многопользовательский режим позволит соединить до семи игроков на одной карте.

GSC Game World - украинская компания, работающая в области гейм-девелопмента. Разработала и выпустила много компьютерных игр, среди которых "Казаки" и S.T.A.L.K.E.R.

Основана в 1995 году Сергеем Григоровичем, который является ее бессменным руководителем. Название компании содержит в себе аббревиатуру его фамилии и инициалов - GSC (Grigorovich Sergiy Constantinovich).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх