Новости и события » Общество » Супруги из Новой Зеландии прожили вместе 67 лет и умерли в один день

Супруги из Новой Зеландии прожили вместе 67 лет и умерли в один день

Супруги из Новой Зеландии прожили вместе 67 лет и умерли в один день

В Новой Зеландии супруги прожили вместе 67 лет и умерли в один день. Родственники утверждают, что пара всегда этого хотела, однако никто не мог предположить, что это произойдет на самом деле.

Западные СМИ сообщают, что в Новой Зеландии муж и жена, прожившие вместе 67 лет, скончались в один день, разница составляла всего лишь несколько часов. Известно, что Хью Нису было 94 года, а его супруге Джоан – 92.

Родственники пары рассказали, что они всегда хотели умереть в один день, однако никто даже подумать не мог, что это произойдет на самом деле. Стоит отметить, что пожилые люди скончались по естественным причинам.

Хью и Джоан познакомились в далеком 1940 году и сразу друг друга полюбили. Мужчина был священником в баптистской церкви, а женщина всегда ему помогала.

В последние месяцы жизни их здоровье значительно ухудшилось, медики прогнозировали, что Джоан умрет раньше, однако этого не произошло, она ушла через пару часов после мужа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх