Новости и события » Здоровье » Физики объяснили появление НЛО во время грозы

Физики объяснили появление НЛО во время грозы

Физики объяснили появление НЛО во время грозы

Ведущие физики научных институтов стран Европы определили, почему НЛО появляются во время грозы. Большая часть исследователей склоняется к предположению, что существует устойчивая связь между степенью наэлектризованности атмосферы, вызванной вспышками молний, и количеством тех или иных НЛО.

Многие физики ведущих научных институтов мира в течение нескольких лет пытались определить, с чем связано то обстоятельство, что так называемые феномены - НЛО (неизвестные летающие объекты) и АЯ (аномальные явления), часто происходят во время грозы. В научном журнале Nature Communications была опубликована научная статья на эту тему. В ней достаточно подробно анализируется процесс возникновения необъяснимых пока «свечей», «тарелок» и других структур.

Большая часть исследователей склоняется к предположению, что существует устойчивая связь между степенью наэлектризованности атмосферы, вызванной вспышками молний, и количеством тех или иных АЯ или НЛО. В ходе проведенных глубоких расчетов было высказано предположение о том, что атмосферные гравитационные волны влияют на состояние электрического поля, существующего над и под грозовыми облаками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх