Новости и события » Авто » В России стартуют продажи Renault Duster 2015 с новыми моторами

В России стартуют продажи Renault Duster 2015 с новыми моторами

В России стартуют продажи Renault Duster 2015 с новыми моторами

Представители российского отделения французской компании Renault информируют, что с первого числа следующего месяца на территории в официальных салонах стартуют продажи отечественной версии внедорожника Duster 2015 м. г. Кроме того, как проинформировали менеджера концерна, автомобиль обзавелся новыми моторами. Стартовая цена в минимальной комплектации начинается от 584 тыс. рублей. Заказать авто можно уже сегодня.

Передается, что во всех офсалонах французской марки Renault, расположенных на территории, с 1 июля стартуют продажи внедорожника Duster 2015 отечественной сборки. Также известно, что машина будет укомплектована новыми силовыми установками.

Таким образом, в моторную гамму новинки вошли три двигателя: 1,6-литровый бензиновый агрегат с отдачей 114 лошадиных сил, 2,0-литровый мотор мощностью 143 «лошадки» и 1,5-литровый 109-сильный двигатель, работающий на «твердом» топливе. Что касаемо коробки передач, то она представлена в двух вариациях – МКПП и АКПП на 5 или 6 ступеней.

Сделать заказ нового Renault Duster 2015 можно уже сегодня. Минимальная стоимость кроссовера в базе составит 584 тыс. рублей.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх