Новости и события » Мото » Ducati вернулась на рынок Индии

Ducati вернулась на рынок Индии

Ducati вернулась на рынок Индии

Компания Ducati, которая принадлежит Audi Group, вновь начала продавать свои мотоциклы в Индии. Итальянская компания прервала свои операции на индийском рынке в конце 2013 года, после того как разорвала партнерские отношения с местной компанией Precision Motor.

Рынок мотоциклов в Индии является одним из самых больших в мире. Ежегодно индийцы покупают миллионы мотоциклов. Правда, большая часть из них - это малолитражные модели. Тем не менее, с каждым годом там все больше и больше продается более мощных мотоциклов.

Недавно в Нью-Дели открылся новый дилерский центр Ducati. Осенью такие же центры должны открыться еще в нескольких индийских городах.

"Я бывал в разных частях Индии и знаю, что жители этой страны очень любят Ducati. Наша компания добьется успеха в этой стране, я в этом уверен", - сказал Скальцо, генеральный менеджер Ducati в Азии.

В частности, на индийском рынке теперь продаются следующие модели бренда Ducati: Diavel, Scrambler, 899 Panigale, 1199 Panigale, 1299 Panigale (включая и версию S), Monster 821, Monster S4 и Monster 795.

Ранее сообщалось, что в 2014 году в мире было продано более 45 000 мотоциклов Ducati, что на 2% больше, чем в 2013 году.

Audi Ducati


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх