Новости и события » Культура » Полина Гагарина опубликовала фотографии с отпуска

Полина Гагарина опубликовала фотографии с отпуска

Полина Гагарина опубликовала фотографии с отпуска

Знаменитая российская певица Полина Гагарина, занявшая второе место на конкурсе «Евровидение-2015», наконец-то отправилась в заслуженный отпуск. Стоит отметить, что после участия в песенном состязании, девушка успела провести тур по стране. Сейчас же артистка наслаждается стоим отдыхом, и уже поделилась несколькими снимками с фанатами.

Популярная певица Полина Гагарина опубликовала на одной из страниц в соцсети несколько фотографий с отпуска. Стоит отметить, что девушка выглядит просто замечательно, чем успела заслужить одобрение своих поклонников. Большинство фанатов российской артистки утверждают, что Полине уже давно пора было как следует отдохнуть, и она на это заслужила.

Напомним, в этом году Гагарина представляла страну на музыкальном конкурсе «Евровидение», где девушка заняла почетное второе место. После его окончания певица провела тур по России, выступив в таких городах, как Воронеж, Рязань, Уфа, Казань и Ижевск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх